Deux dessins figurant le Château de Chillon, sur le Lac Léman, en Suisse :
- Aline FERET
Crayon et réhauts de craie blanche sur papier à vue ovale.
Signée en bas à gauche.
15.2 x 20.2 cm (à vue).
- Anonyme.
Fusain réhauts de craie blanche sur papier à vue ovale.
15 x 22.2 cm (à vue).
ON JOINT :
Paysages fluviaux au crépuscule.
Deux estampes colorées.
Signées en bas à droite de LEONARD.
Diam. 21,8 cm (à vue).