Lot n° 20

M.L. DUSSIEUX

Estimation :

Atlas de géographie historique. Contenant 101 cartes coloriées à teintes plates. Librairie Victor Lecoffre, paris. Un volume in-folio relié. Non collationné. Usures et déchirures à la reliure.