Lot n° 8

ALLEMAGNE ou autres

Estimation :

MANNETTE : Ensemble d'oiseaux branchés, canard, cheval, chien ou lièvre en porcelaine polychrome ou biscuit. Marques en bleus différentes. Éclats, quelques accidents et manques