Lot n° 23

ALLEMAGNE DU SUD

Estimation :

Plat à offrandes à ombilic godronné, probablement XVIe, cuivre repoussé et estampé, d. 40,5 cm [usures et chocs, petites restaurations à la bordure, attache postérieure].