Meuble à hauteur d'appui ouvrant par deux vantaux... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui ouvrant par deux vantaux et deux tiroirs médians, XIXe ou antérieur, chêne mouluré, avec clefs, 111x150x46 cm [altérations et restaurations].