Henri RIVIERE (1864-1951)
Le hameau lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Henri RIVIERE (1864-1951)
Le hameau lithographie n°15 de la série « Les aspects de la nature »
Signée dans la planche en bas à droite de la signature format feuille : 64 x 90 cm
format image : 54,5 x 83 cm
(petites déchirures dans la marge)