CHANSON André : L'Ecole de Malivert .
Paris ,... Lot 486
Résultat :
Estimation :
Paris , Le livre Contemporain , 1958 , in 4° en feuilles , cartonnage éditeur , Tirage limité à 130 exemplaires numérotés sur Vélin de Rive . Exemplaire n° VI . Avec le menu du 21 juin 1958 accompagné d'une lithographie originale en couleur de Yves BRAYER . Edition en partie originale illustrée de 29 lithographies originales en couleurs par Yves BRAYER .