AQUIN DE CHÂTEAU-LYON - Almanach littéraire, ou... Lot 122
Résultat :
Estimation :
AQUIN DE CHÂTEAU-LYON - Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1783. Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1784. Almanach littéraire, ou étrennes d'Apollo, 1785. Athènes et se trouve à Paris, Chez les libraires des années précédentes, 1783-1785 ; in-12, XXIV-252 + XXIV-264 + XXVIII-264 pp., reliure plein veau moucheté d'époque, dos orné à 5 nerfs, pièce de titre en maroquin rouge, tranches peintes en rouge. 3 années dans un volume.