REUNION DE TROIS FAUTEUILS :
- un « Club » en cuir et velours brun ;
- un en acajou et placage acajou, les accotoirs à crosse, de style Restauration. Garni de cuir fauve ;
- un à haut dossier de style Louis XIII, les accotoirs garnis d'une pochette à rabat. Garni de cuir fauve.
(Accidents, usagés)