Corbeille de table en argent étranger ajouré,... Lot 217
Résultat :
Estimation :
Corbeille de table en argent étranger ajouré, style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle
poids 426 gr
poinçons à approfondir après examen de visu