JENKINS Paul (1923-2012)
"Seing voice"
1965
Lithographie... Lot 116
Résultat :
Estimation :
JENKINS Paul (1923-2012)
"Seing voice"
1965
Lithographie en couleur signée et numérotée AP en bas à droite
Haut. : 40 ; Larg. : 26 cm
Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris