Lot n° 52

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DE GUINGAND Pierre (1885- 1964 ) moine dans le cloître, Sahara 1935 Huile sur carton, situé et daté Sahara 35 Haut. : 32 ; larg. : 45 cm