Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

BRUNET-HOUARD Pierre Auguste (1822-1922 ) Baigneuse et ours Huile sur toile, signée en bas, à gauche et datée 1908 Haut. : 50 ; Larg. : 61 cm