de RASKY
Marie Madeleine (1897-1982)
Lucie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
de RASKY
Marie Madeleine (1897-1982)
Lucie Valore, impératrice de Montmartre 1960
Huile sur toile, signée en haut à gauche, légendée
Haut. :
73 ; Larg. : 60 cm