KAEMMERER Frederick Hendrik (1839-1902)
Scène... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Scène d'intérieur à quatre personnages : « la jeune femme évanouie »
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 39,5 ; Larg. : 31 cm