Litho signée dans la planche René MAGRITTE 1898-1967... Lot 795
Résultat :
Estimation :
Litho signée dans la planche René MAGRITTE [1898-1967] et numérotée 275/300 "Les valeurs personelles" avec cachet sec ADAGP- succession Magritte dim. 55 x 70 cm. avec cadre 78 x 92 cm.