Estampe originale signée Paul DELVAUX 1897-1994... Lot 777
Résultat :
Estimation :
Estampe originale signée Paul DELVAUX [1897-1994] numérotée 12/250 et datée dans la planche 19-4-80 deuxième tirage de Paul Delvaux pour l'inauguration de la nouvelle salle du musée-St. Idesbald 28 avril 1988 dim. 32 x 23 cm. avec cadre 58 x 49