Bronze signé Nathalie LAMBERT 1964- numéroté 1/8... Lot 770
Résultat :
Estimation :
Bronze signé Nathalie LAMBERT [1964- ] numéroté 1/8 "reverie 2021" avec cachet de fonderie L. Harze cire perdue hauteur: 78 cm. avec certificat de l'artiste