Litho signée dans la planche René MAGRITTE et... Lot 749
Résultat :
Estimation :
Litho signée dans la planche René MAGRITTE et numérotée 60/275 "Un peu de l'âme des bandits" avec cachet sec: succession Magritte dim. 60 x 45 cm. avec cadre 82 x 67 cm.