Lot n° 717

Résultat :
Estimation :

Litho signée ALECHINSKY numérotée 42/150 et datée 2017 "Jour ouvrable - un" dim. 79 x 57 cm. avec cadre 101 x 78 cm. avec cachet sec atelier Clot