Litho signée Paul Delvaux et numérotée XIX/XXXV... Lot 703
Résultat :
Estimation :
Litho signée Paul Delvaux et numérotée XIX/XXXV "L'impératrice" datée dans la planche 7-74 dim. 100 x 70,5 cm. avec cadre 130 x 103 cm. repris livre: Mira Jacob no. 71 page 136