Lot n° 347

Résultat :
Estimation :

Garniture à trois pièces signé De Boer - La Haye Grand Bazar Royal en bronze doré et plaquettes en porcelaine 19e siècle dim. pendule h. 56 x l. 36 x p. 16 cm. hauteur chandeliers 56 cm.