Tableau huile sur toile signe Jos Klaus pseudonyme... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Tableau huile sur toile signe Jos Klaus pseudonyme de HENRY SCHOUTEN [1827-1927] "Fleurs dans un vase" dim. 65 x 51 cm. avec cadre 85 x 73 cm. (toile avec restauration)