Tableau huile sur panneau en chêne école italienne... Lot 335
Résultat :
Estimation :
Tableau huile sur panneau en chêne école italienne 19e siècle signé D. ARTARIO "Musicien avec femme et enfant" panneau verso marqué: Roberson & Co -Long Acre 51 -London dim. 42 x 33 cm. avec cadre 50 x 40 cm.