Tableau huile sur panneau en chêne signé Ivon... Lot 327
Résultat :
Estimation :
Tableau huile sur panneau en chêne signé Ivon Ambroise VERMEERSCH [1810-1852] "Vue d'une ville avec personnages" dim. 32 x 40 cm. avec cadre 50 x 57 cm.