Speedy Graphito (1961)
Mes 400 Coups (2020)
L'édition comprend :
Un livre format 17 x 17 cm de 404 pages + 1 Dessin original 15 x 15 cm réalisé sur papier Velin d'Arches.
Le livre est tiré à 400 exemplaires signés et numérotés par l'artiste.
Le dessin est reproduit dans le Recueil
Couverture cartonnée avec estampage et pochette
Imprimé en France
En Parfait état Hauteur : 17 cm / Largeur : 17 cm