Lot n° 943

Résultat :
Estimation :

DUPONT Stylo en argent et laque de Chine. La plume en or jaune 18k (750). Avec support en laiton doré. Signé "DUPONT". Poinçons crabe. Poids brut du stylo : 25.13 g.