DUPONT
Stylo en argent et laque de Chine. La... Lot 943
Résultat :
Estimation :
DUPONT
Stylo en argent et laque de Chine. La plume en or jaune 18k (750). Avec support en laiton doré.
Signé "DUPONT".
Poinçons crabe.
Poids brut du stylo : 25.13 g.