FESTINA - AMADOR
Lot de deux montres comprenant :
- Une montre bracelet d'homme , boitier rond en acier, cadran à fond bleu métallisé, chiffres romains et guichet dateur.
Cadran signé FESTINA et boitier numéroté.
Bracelet en d'origine en cuir avec boucle ardillon.
Mouvement à quartz à remontage manuel.
- Une montre bracelet d'homme, boitier rond à fond crème et orange, sous cadran à 6h, chiffres arabes. Cadran signé "AMADOR de Luxe".
Bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon.