MUST de CARTIER
Montre bracelet d'homme en vermeil, cadran à fond crème, chiffres romains. Cadran signé et boitier numéroté. Le remontoir orné d'un cabochon de saphir.
Le bracelet en cuir marron signé "CARTIER".
Mouvement à quartz.
Avec certificat d'authenticité.
Diam. : 23 mm