LIP
Montre bracelet de dame en or gris 18k (750), cadran à fond argenté, index bâtons. Cadran signé "LIP" et boitier numéroté.
Bracelet en or gris 18k (750) amati.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 19 mm - Poids brut : 57.21 g.
(Fonctionne mais prévoir révision complète, taches sur le cadran)