ZENITH
Montre bracelet de dame boitier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran à fond argenté, index batons.
Cadran signé ZENITH et boitier numéroté.
Bracelet en or jaune et fermoir à cliquet.
Diam. : 20 mm - Poids brut : 27.01 g.