Montre de col en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains. Cuvette et double cuvette en ro jaune 18k (750). Aiguilles filigranées.
Diam : 30 mm. - Poids brut : 23.70 g.
Poinçon tête de cheval.
(Ne fonctionne pas, prévoir révision complète)