Epingle de cravate en or jaune 18K (750), ornée... Lot 776
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or jaune 18K (750), ornée d'un camée coquille à décor d'un homme de profil à droite.
Poinçon tête d'aigle.
Poids brut : 4,67 g.
(Manques, bosses et enfoncements)