Ensemble de bijoux en or jaune et turquoise :
- une chaîne pendentif en or jaune 14k (585), la base à décor de turquoises.
- une bague en or jaune 14k (585), à décor turquoise.
- un pendentif en or jaune 18k (750) une turquoise sertie.
Poids brut : 6.40 g.