Bague Mauboussin or gris 18k (750), céramique... Lot 428
Résultat :
Estimation :
Bague Mauboussin or gris 18k (750), céramique blanche et petits diamants. Modèle "Etoile Sublime". Petit modèle. Signé et numéroté.
Tour de doigt : 52 - Poids brut : 7.93 g.