Bracelet en or gris et platines à mailles stylisant... Lot 407
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris et platines à mailles stylisant des écailles orné de quinze diamants ronds.
Poinçons mixtes.
Poinçon de maître.
Tour de poignet : env. 8 cm - Poids brut : 35.04 g