Boucle circulaire en argent (950) à décor de motif... Lot 286
Résultat :
Estimation :
Boucle circulaire en argent (950) à décor de motif cordé.
Poinçons:
- de 1er titre Paris au Coq (1798-1809).
- de moyenne garantie Paris (1798-1809).
Longueur : 6cm.
Poids brut : 24.20g.