Boucle circulaire en argent (950) à décor ciselé... Lot 285
Résultat :
Estimation :
Boucle circulaire en argent (950) à décor ciselé de rang de perles et fleurs stylisées.
Poinçons:
- de 1er titre département au Coq (1798-1809).
- de moyenne garantie département (1798-1809).
Longueur : 6.5cm.
Poids brut : 26.70g.