Agrafe de manteau en argent (925) formée de rinceaux ajourés.
Poinçons :
- 1er titre Angleterre, Chester, Lettre date R. 1ère moité du XIXème siècle.
- de maître : CS étoile FS
Longueur : 11.5cm.
Poids : 52.80cm.