Agrafe de manteau en argent (800) à décor géométrique gravé et ajouré.
Poinçons : crabe et deux autres difficilement identifiables (un proche petite garantie Tunisie ! tête de profil vers la droite).
Longueur : 12cm.
Poids : 30.90g.