Agrafe de mante normande en argent (800) estampé... Lot 264
Résultat :
Estimation :
Agrafe de mante normande en argent (800) estampé à décor rayonnant.
Poinçons :
- de 2nd titre Minerve (1838-1919).
- de Maître en partie effacé: QAL sur une tête de cheval.
Longueur : 10.5x5cm.
Poids : 13.60g.