Broche-pendentif "Saint Esprit Normand" en argent (800) orné de strass blancs formé d'une colombe retenue par un ruban noué et tenant dans son bec un rameau.
Poinçon : 800.
Longueur : 5.5cm.
Poids brut: 8.90g.