Croix dite "de Saint-Lô"
en argent (800) et strass.
Poinçon : Poinçon faisceau de licteur (1809-1819), poinçon au crabe, poinçon de petite garantie argent raie, poiçon de bureau de garantie B (Rouen?).
Poids brut. : 11.70g
Longueur : 7cm
Enfoncement