Lot n° 144

Estimation :

Croix dite "de Saint-Lô" en argent (800) et strass. Poinçon : Poinçon faisceau de licteur (1809-1819), poinçon au crabe, poinçon de petite garantie argent raie, poiçon de bureau de garantie B (Rouen?). Poids brut. : 11.70g Longueur : 7cm Enfoncement