ANONYME
Projet pour broche « panthère » noire,... Lot 119
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Projet pour broche « panthère » noire, probablement émaillée en or jaune, les crocs en or et les yeux en émeraudes cabochons.
Gouache sur papier gris.
Numéroté 5680B.
Dimensions : 27 x 21 cm.
Etat de conservation : traces de collage au revers.