Lot n° 83

Plat circulaire en argent

Estimation :

Plat circulaire en argent Paris, 1819-1838, orfèvre illisible A bordure de palmettes, gravé d’une armoirie surmontée d’une couronne de comte, poinçons : titre (950°/°°), garantie et orfèvre Diamètre : 28 cm Poids : 360 g