Neuf cuillères et huit fourchettes de table en argent
Par LJ Oberlin, Paris, 1816-1819
Modèle filets, gravé d’une armoirie surmontée d’une couronne de marquis, poinçons : titre, (950°/°°), garantie et orfèvre
Poids : 1 525 g
ERREUR DE REPRODUCTION AU CATALOGUE