Douze cuillères et douze fourchettes en argent
Par Louis-Alphonse Demoustiers, Paris, 1758-1787
Modèle filets, gravé des initiales PB dans un écusson, poinçons : charge, jurande, maître-orfèvre et décharge
Poids : 2 163 g
ERREUR DE REPRODUCTION