Paire de flambeaux et une bobèche en argent
Par Jean-François Balzac, Paris, 1764
La base à contours filetés, gravé des initiales « BP » sur l’ombilic, le fût à pans, les bobèches à contours, poinçons : charge, jurande (lettre A), maître-orfèvre et décharge
Hauteur : 27 cm
Poids : 1314 g
ERREUR DE BOBECHE SUR LA PHOTO