Lot n° 45

Paire de FLAMBEAUX en argent

Estimation :

Paire de flambeaux en argent Probablement par Mathieu Coiny, Paris, 1722 Modèle à pans, gravé des initiales « PR », poinçons : charge, jurande (lettre F) et maître-orfèvre Hauteur : 23 cm Poids : 1036 g