Lot n° 27

Bureau cylindre

Estimation :

Bureau cylindre en acajou s'ouvrant par deux tiroirs en gradin, le cylindre découvre trois tiroirs et quatre niches, le plateau coulissant, tirettes latérales, repose sur quatre pieds fuselés et cannelés 110 x 101 x 56 cm (Insolé, piqué, manques de baguettes)